Решение единственного акционера АО «Узкимёсаноат» №6 (18.10.2021)

ПОВЕСТКА ДНЯ:

  1. Рассмотрение отчета Правления АО «Узкимёсаноат» об итогах финансово-хозяйственной деятельности, исполнении бизнес-плана, а также о принятых мерах по достижению стратегии развития АО «Узкимёсаноат» за 2020 год.
  2. Рассмотрение отчета первого заместителя председателя Правления по производству, локализации, расширению кооперационных связей в промышленности и информационных технологий АО «Узкимёсаноат» за 2020 год.
  3. Рассмотрение отчета Наблюдательного совета АО «Узкимёсаноат» по итогам 2020 года.
  4. Заслушивание заключения Ревизионной комиссии АО «Узкимёсаноат» о наличии сделок с аффилированными лицами или крупных сделок в обществе и по результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности общества за 2020 год.
  5. Заслушивание аудиторского заключения по итогам проверки финансово-хозяйственной деятельности АО «Узкимёсаноат» за 2020 год, подготовленного в соответствии с НСАД.
  6. Утверждение годового отчета АО «Узкимёсаноат» за 2020 год.
  7. Распределение чистой прибыли АО «Узкимёсаноат» по итогам 2020 года и утверждение порядка, размера и формы выплаты дивидендов.
  8. Утверждение состава членов Исполнительного органа АО «Узкимёсаноат» и продление их полномочий.
  9. Рассмотрение итогов оценки системы корпоративного управления АО «Узкимёсаноат» по итогам 2020 года.
  10. Одобрение сделок с аффилированными лицами, которые могут быть совершены в будущем в процессе осуществления АО «Узкимёсаноат» текущей хозяйственной деятельности на период до следующего годового собрания Единственного акционера.

Скачать файл