В акционерном обществе «Узкимёсаноат» состоялась встреча с молодежью

// 22.01.2021 Печатная версия Скачать: pdf (200.09 KB)

Акционерным обществом «Узкимёсаноат» организована встреча председателя правления с  лидерами молодежи предприятий и организаций системы. Во встрече, проведенной посредством видеоконференции, приняли участие лидеры молодежи предприятий и организаций системы АО «Узкимёсаноат», руководители-сотрудники предприятий и активная молодежь.

На встрече были обсуждены приоритетные задачи, реализуемые в Год поддержки молодежи и укрепления здоровья населения, а также заслушаны предложения лидеров молодежи. Были поддержаны предложения, озвученные лидерами по дальнейшему развитию химической промышленности нашей страны и деятельности предприятий системы, даны соответствующие указания руководителям предприятий.

Также разработана программа мероприятий, направленных на дальнейшее развитие интереса молодежи к химии и широкую пропаганду среди молодежи осуществляемых реформ в химической промышленности.

Даны рекомендации по повышению квалификации лидеров молодежи акционерного общества «Узкимёсаноат» в Институте изучения проблем молодежи и подготовки перспективных кадров при Академии государственного управления при Президенте Республики Узбекистан.

Акционерным обществом «Узкимёсаноат» создан бот в социальной сети Telegram для приема обращений молодежи, работающих на предприятиях и в организациях системы. Молодёжь могут оставить свои предложения и проблемы по адресу @uzkimyosanoat_yoshlari_bot.