«Защита Родины – наш гражданский долг»

// 14.01.2021 Печатная версия Скачать: pdf (849.15 KB)

Акционерным обществом «Узкимёсаноат» в связи с 14 января – «Днем защитников Родины» организовано мероприятие на тему «Защита Родины – наш гражданский долг».

В мероприятии, организованном в режиме видеоконференцсвязи, приняли участие специалисты военного института информационно-коммуникационных технологий и связи Министерства обороны Республики Узбекистан и сотрудники предприятий и организаций АО «Узкимёсаноат».

Приглашенные на мероприятие специалисты военного института информационно-коммуникационных технологий и связи Министерства обороны Республики Узбекистан проинформировали о проводимых реформах в повышении оборонной мощи и военно-технического потенциала страны, обеспечения государственной безопасности и неприкосновенности наших границ, формирования профессиональной Национальной армии.

Проректор Института, доктор технических наук профессор Б.Н.Рахимов отметил высокую роль и значимость информационно-коммуникационных технологий в обеспечении безопасности нашей страны, ознакомил участников мероприятия с проводимой работой по подготовке кадров в отрасли и внедрению в практику результатов научно-исследовательских работ.

В ходе мероприятия участники получили ответы от специалистов на интересующие их вопросы.

 

Пресс-служба АО «Узкимёсаноат»