Акционерное общество "Узкимёсаноат" принимает активное участие в Промышленной ярмарке и кооперационной бирже Узбекистана

// 20.11.2019 Печатная версия Скачать: pdf (811.09 KB)

В ходе участия акционерного общество "Узкимесаноат" в Промышленной ярмарке и кооперационной бирже Узбекистана, которая проходит в Ташкенте 18-22 ноября текущего года, планируется заключить новые кооперативные договора.

АО "Узкимесаноат" активно участвует в выставке с более чем 100 продукцией, выпускаемой предприятиями отрасли, и продукцией, выпускаемой на основе программы локализации.

На сегодняшний день ведутся переговоры с более чем 50 отечественными производителями по закупке кабелей, труб, специальных защитных средств, смазочных материалов, а также различных цветных металлов и другой необходимой продукции.

Кроме того, в рамках выставки в результате увеличения с каждым днем интереса к продукции, представляемой предприятиями отрасли, поступают предложения по заключению кооперационных договоров на сумму около 1,0 триллиона сумов.

АО "Узкимесаноат" в целях создания благоприятных условий для субъектов малого предпринимательства на выставочном стенде оснащено интерактивной компьютерной техникой для оформления договоров.

Промышленная ярмарка и кооперационная биржа Узбекистана продлится до 22 ноября текущего года. В связи с этим АО "Узкимесаноат" приглашает отечественных производителей и субъектов малого бизнеса на выставку с целью установления партнерских отношений.

Пресс-служба АО "Узкимёсаноат"